Город
Анонсы

ПОЛНЫЙ ГИД ПО PIR EXPO-2020

В этом году выставка пройдет с 19 по 22 октября в Крокус Экспо.

Это первая офлайн встреча всей индустрии в 2020 году для обмена опытом, интерактивного взаимодействия, обсуждения новых горизонтов планирования бизнеса и выгодных контрактов. ВРЕМЯ кризисных решений и изоляции было пройдено, наступает «Время ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ» – тема выставки в 2020 году. На PIR EXPO посетителей ждут 3 зала экспозиции, 15 обучающих площадок, 240 мероприятий, 420 спикеров сферы HoReCa.

PIR EXPO-2020 традиционно объединит ключевые направления HoReCa на тематических площадках: «ПИР-Ресторан», «ПИР-Отель», «ПИР-Кофе», «ПИР-Франчайзинг», а также в рамках PIR EXPO состоится самое ожидаемое событие для кондитеров и пекарей – профессиональный форум Moscow Cake Show и IV обучающий форум для поваров «Завтрак Шефа».

ПИР – РЕСТОРАН

  • 21 октября 10:00 - 18:00 для посетителей открыто образовательное пространство ТЕРРИТОРИЯ ИДЕЙ – оно займёт центральную площадку выставки. В программе лекции, ток-шоу, практические семинары и тренинги от ключевых экспертов индустрии HoReCa. Все мероприятия посвящены исключительно актуальным темам: инструменты повышения рентабельности и работа в условиях оптимизации, последние тренды в маркетинге, инновации, PR, концепция успешного ресторана, HR и операционное управление. Такие спикеры как Ирина Авруцкая (бизнес-консультант в сфере маркетинга и развития ресторанных сетей), Виолетта Гвоздовская (руководитель компании Welcomepro), Инесса Ермишкина (бизнес-тренер и консультант в индустрии гостеприимства), Михаил Елизаров (ресторатор, аудитор и антикризисный менеджер) и другие выступят в 3 павильоне Крокус Экспо на Территории идей в 15 зале выставки.
  • В 15 зале пройдёт также Moscow Cake Show – профессиональный форум для кондитеров, который не только соберёт на одной площадке лучших из лучших, но и повысит уровень мастерства участников. 2 зала деловой программы: мастер-классы, лекции, интерактивы. Открытые мероприятия можно посетить бесплатно в 15 зале 3 павильона, если вы гость PIR Expo. Мастер-классы и лекции оплачиваются отдельно. Программу можно найти на сайте.

ЗАВТРАк ШЕФа 
IV обучающий форум для поваров впервые состоится в рамках PIR EXPO и пройдет на площадке ПИР – Ресторан в 14 зале 3-го павильона Крокус Экспо. 4 дня мастер-классов и лекций на 4 площадках форума: Главная сцена Chef’s talks, Dark kitchen, Шеф. Бизнес и зона с компаниями-производителями. 60 лучших шеф-поваров России и СНГ поделятся своим мастерством и профессионалами лайфхаками в формате интерактива.

АКАДЕМИЯ ПИЦЦЫ
Бесплатная образовательная площадка, которая находится в 15 зале, 3 павильона, посвящена вопросам, связанным с разными типами пиццы, начинками, технологиями работы с тестом и т.д.  Бонусом для участников будут 4 ежедневных мастер-класса с пошаговым планом подготовки к соревнованиям «ОТ и ДО» (количество мест ограничено).

ПИР – КОФЕ
В этом сезоне PIR COFFEE представит такие площадки как: COFFEE TERRITORY - образовательная площадка, на которой пройдут семинары от ведущих экспертов отрасли. Бесплатные дегустации будут проходить на площадках ESPRESSO BAR и BREW BAR во все дни проведения мероприятия. CUPPING ROOM - площадка, где будут представлены новейшие кофейные лоты и сорта-бестселлеры от ведущих импортеров и поставщиков в 13 зале 3 павильона. На двух площадках BARISTA ARENA и COFFEE ARENA можно посетить кофейные чемпионаты.

ПИР – ОТЕЛЬ
Экспозиция выставки помимо традиционных тематик дополнится новым салоном «Все для загородных отелей и глэмпингов», в котором впервые будут представлены несколько различных форматов некапитального строительства. У участников выставки есть возможность посетить инвестиционный форум HORECA INVESTMENT DAYS. Он посвящен теме «Доходных инвестиций в объекты загородного отдыха», он соберет ведущих экспертов и более 20 проектов по наиболее трендовым и перспективным направлениям инвестиций: эко-туризм, оздоровительный туризм, объекты «семейного отдыха», придорожная инфраструктура, как драйвер развития, автотуризм. Деловая программа проекта, организованная при поддержке Ростуризм, АСИ, ФРИО, ОСИГ, Ассоциации Загородных Отелей и Ассоциации Оздоровительного Туризма и Корпоративного Здоровья, включает панельные дискуссии, семинары и тренинги.

ПИР-ФраНчайзинг
Проект ПИР-Франчайзинг в этом году будет представлен во всех тематических разделах выставки: свои франшизы представят рестораны, кофейни и отели. Ряд франшиз станут участниками деловой программы выставки.

Посмотреть полную программу мероприятия и купить билет можно на: https://pirexpo.com
Москва, Крокус Экспо, 3 павильон 13\14\15 залы