Город
Анонсы

MOSCOW BAR SHOW 2020

Большой фестиваль барной индустрии в Петербурге

MBS, вот уже как десять лет, главная площадка для работников барной индустрии, где они обмениваются опытом, формируют профессиональные знакомства, узнают о новых продуктах и путях развития карьеры и бизнеса. В течении трёх дней с 8 по 10 сентября в Санкт-Петербурге пройдут дегустации, мастер-классы, воркшопы и круглые столы, посвящённые всем аспектам работы бара и бара в ресторане.

Каждый год MBS выбирает новую концепцию. В этом году нас ждёт – ReFocus, смещение акцента внимания с сложно-технологичных рецептов и концепций, на большее понимание гостя, адаптацию под новые правила рынка и эффективность бизнеса.
Изоляция напомнила профессиональному сообществу, что бары и рестораны — это не только социально-культурное явление, но и часть бизнес-среды, в которой есть свои правила, возможности и ограничения. Чтобы помочь проработать полученный опыт и подготовиться к новым задачам, команда MBS собрала особую образовательную программу. Гости выставки будут учиться анализировать, планировать, ориентироваться в законах, считать деньги, искать и создавать новые тренды и решения для развития карьеры и бизнеса в неспокойных водах HoReCa. Лекционная программа разделена на 3 направления:

  • Бартендинг
  • Управление и Финансы
  • PR и Маркетинг

Каждый спикер – локальный герой, собравший уникальные кейсы и опыт решения проблем, с которыми сталкиваются сотрудники и владельцы баров и ресторанов самых разных форматов.

MBS приобрёл международный статус и входит в список ТОР 5 профессиональных выставок по версии одного из самых крупных барных ресурсов Cocktails for You.
 

MOSCOW BAR SHOW