Город
Анонсы

«ПАЛЬМОВАЯ ВЕТВЬ» – ФОРУМ ЛИДЕРОВ ФУД-ИНДУСТРИИ 2021

Цена и ценность ресторанов – бизнес, маркетинг, коммуникации.

 

8 февраля в Москве, в зале «Мир» состоится III Форум лидеров фуд-индустрии — первое событие года, которое подведет итоги 2020-го и откроет новый сезон для профессионалов HoReCa.

Сквозная тема форума в этом году – взаимоотношения понятий «цена» и «ценность» в ресторанном бизнесе. В формате Leaders Talk трендсеттеры ресторанного рынка дадут свои варианты ответа на вопросы: какие бизнес-стратегии эффективны в ситуации меняющихся правил игры, и как ресторанный бизнес может создавать дополнительные ценности в условиях жесткой конкуренции внутри ресторанного сегмента и с другими каналами фуд-сервиса.

Спикеры III Форума лидеров фуд-индустрии:

  • МАТИЛЬДА ШНУРОВА, ресторатор, владелица проектов BIO MY BIO, COCOCO Bistro и COCOCOUTURE в Санкт-Петербурге.
  • ПАВЕЛ КОККОВ, совладелец ресторанной группы Dreamteam (Smoke BBQ, «Траппист», Forno Bravo, Smoky Bones, Forno Bravo Centrale — Петербург; Smoke BBQ, «Траппист» — Москва, бутика «Пивная Карта»), пивоварни Dreamteam Brew, сооснователь фестиваля Smoke & Fire.
  • АЛЕКСЕЙ ГОРЕНСКИЙ, совладелец и соучредитель красноярского ресторанного холдинга Bellini Group, инициатор создания филиала Института Поля Бокюза в составе Сибирского Федерального Университета.
  • АЛЕКСАНДР РАППОПОРТ, ресторатор, владелец «Объединённой ресторанной компании Александра Раппопорта» (20 ресторанов разных концепций в Москве и Санкт-Петербурге), автор лучшей концепции 2019 «КрабыКутабы» по версии премии  «Пальмовая ветвь».
  • АРАМ МНАЦАКАНОВ, ресторатор, создатель ресторанов Probka Family, в том числе, легендарного итальянского ресторана Probka в Петербурге и Москве.
  • ДЕНИС ИВАНОВ, автор холдинга «Рестораны Дениса Иванова» в Новосибирске (около 30 заведений) и Москве (5 заведений). Рекордсмен по трофеям и талисман премии «Пальмовая ветвь» за лучшую ресторанную концепцию года.
  • ХЕНРИК ВИНТЕР, ресторатор и совладелец холдинга «Тигрус» (более 30 заведений концепций Osteria Mario, «Швили» и др.). В России с 1991 года, тогда он стал генеральным управляющим важнейшего для российской фуд-индустрии холдинга «Росинтер», где проработал 17 лет.
  • ЕКАТЕРИНА АРХИПОВА, директор по коммуникациям сети «Кофемания».
  • АЛЕКСАНДР СЫСОЕВ, основатель Российского Ресторанного Фестиваля, владелец lifestyle-медиа СысоевFM и системы лояльности в формате wallet-карты «Привилегии». Совладелец ресторанов в Москве и Петербурге, инвестор в foodtech и agrotech проекты.
  • МАРИЯ ТЮМЕНЕВА, основатель и партнер агентства «Аппетитный маркетинг», которое работает с лучшими ресторанами Москвы, Петербурга, Казани, Сочи и Ростова-на-Дону.
  • ИВАН ГЛУШКОВ, гастрожурналист, гастроэнтузиаст и путешественник, основатель популярного телеграм-канала «Соль», декан лектория Novikov School и амбассадор Ростова-на-Дону.
  • АНАТОЛИЙ КОРНЕЕВ, сооснователь и вице-президент Simple Group. Винный эксперт, инициатор создания и ведущий преподаватель школы вина «Энотрия», вдохновитель появления популярного издания о вине Simple Wine News

В рамках форума будет вручена ежегодная профессиональная премия «Лучшие в индустрии» в номинациях «Топ-менеджер года», «Шеф года», «Сомелье года», «Бартендер года», «PR-кампания года» и «Интерьер года».

Завершит программу форума объявление «ТОП-100 новых лучших ресторанных концепций России 2020». Это первый этап Международной премии за лучшую ресторанную концепцию Palme d’Or / «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса». На втором этапе экспертное жюри определит 10 лучших концепций года из сотни новых. Их владельцы, управляющие и шеф-повара встретятся весной 2021 года на российском финале Palme d’Or в Москве. Кроме того, из ТОП-100 путем открытого онлайн-голосования будут выбраны лучшие концепции года в 10 номинациях. Победители получат награду «Пальмовая ветвь. Выбор гостя».

Генеральные медиа-партнеры III Форумa лидеров фуд-индустрии — журнал «РестораторШеф» и портал chef.ru.

Подробности на официальном сайте www.palmafest.ru