Город
Светская хроника

ГОСТИ ЦЕРЕМОНИИ «SPOON GUIDE САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2018»

Игорь Гришечкин, Эдуард Мурадян, Анатолий Корнеев и другие гости на презентации ежегодного гида.

Гастрономическому гиду Spoon «50 лучших ресторанов Санкт-Петербурга» всего 2 года, хотя его старший брат – «100 лучших ресторанов Москвы» – выходит в издательском доме Spoon под руководством продюсера и промоутера Андрея Фомина уже 11 лет.  4 июня на гастрономическом ужине-презентации от ресторана MEGUmi в отеле «Lotte  Санкт-Петербург» собрались рестораторы, журналисты, сомелье, пиар-менеджеры и другие знаковые персонажи ресторанного бизнеса. Изысканный ужин сопровождали вина, подобранные под каждое блюдо экспертами компании Simple. Вели вечер и вручали дипломы основатель премии Spoon Guide – издатель и промоутер Андрей Фомин и автор текстов ресторанный критик  Тамара Иванова-Исаева.


Ангелина Масленниква, Игорь Гришечкин


Наталья Плеханова, Эдуард Мурадян


Мадина Кажимова


Екатерина Бокучава, Артем Балаев, Олег Корчагин​


Алексей Горднев, Александра Новоселова

Андрей Фомин


Уве Кунц, Виктория Ростик


Андрей Фомин, Тамара Иванова


Артем Гребенщиков, Игорь Гришечкин


Тимур Дмитриев


Мунечка Бана


Ринат Маликов


Марк Тишман


Арсений Лукин, Игорь Гришечкин


Ангелина Масленникова, Анатолий Корнеев


Дмитрий Грозный


Анатолий Корнеев, Андрей Фомин, Артем Гребенщиков, Антонио Фреза 


Галина Белоусова


Маттео Гуида, Мунечика Бана


Наталья Дудий, Кирилл Чистов


Партнеры премии Spoon Guide 

BORK
 — международная компания, создающая бытовую технику премиум-класса. Разрабатывая эксклюзивные новинки, бренд стремится добиться совершенства в каждой детали. BORK отмечена экспертами во всем мире — на сегодняшний день эксклюзивные модели завоевали более 50 международных наград в области промышленного дизайна. Познакомиться с шедеврами домашней коллекции вы можете в каталоге или в бутиках BORK в вашем городе.

SIMPLE — Группа компаний Simple — один из крупнейших импортеров и дистрибуторов высококачественной алкогольной продукции в России с собственной активно развивающейся сетью винотек SimpleWine. В портфеле компании более 4000 вин от 42 производителей, уникальная коллекция брендов крепких спиртных напитков, минеральной воды и натуральных cоков, профессионального стекла и аксессуаров.


LOTTE Санкт-Петербург    роскошный отель класса люкс Лотте Санкт-Петербург расположился в сердце города на Исаакиевской площади в особняке, построенном в 1851 году . Находясь в непосредственной близости от исторических достопримечательностей: Невского проспекта, всемирно известного музея Эрмитаж и Мариинского театра, а также от оживленных бизнес-районов города, Лотте Отель Санкт-Петербург - это идеальное место как для бизнес-поездки, так и для отпуска. К услугам гостей Лотте Отеля Санкт-Петербург балийский спа-центр Mandara Spa, а также современный фитнес-клуб с сауной и бассейном. Отель Лотте располагает несколькими премиальными ресторанными площадками: MEGUmi, The Lounge,  L Terrasa.